8(38534) 38-343

г. Барнаул

11 апреля 2017 года
Пресс-релиз

Телефонная линия по электронным услугам и сервисам портала Росреестра

14 апреля текущего года жители Алтайского края смогут задать специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по

Алтайскому краю (Кадастровая палата) все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде. Звонки принимаются по телефону (8-3852) 50-27-96 с 13.00 до 15.00 часов.
В настоящее время на портале государственных услуг Росреестра (https://rosreestr.ru) доступны следующие электронные сервисы: «Получение сведений ЕГРН», «Государственная регистрация права», «Проверка исполнения запроса (заявления)», «Получение сведений из фонда данных государственной кадастровой оценки», «Выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости объектов», «Государственный кадастровый учет», «Расчет налога на имущество физических лиц (сервис ФНС России)», «Реестр кадастровых инженеров». Чтобы воспользоваться одним из предложенных сервисов на портале госуслуг Росреестра, необходимо перейти в один из разделов сайта – «Физическим лицам», «Юридическим лицам» или «Специалистам», после чего выбрать интересующий сервис и, следуя подсказкам портала, заполнить предложенные поля формы.
Вместе с тем, на номера телефонов горячей линии Кадастровой палаты от жителей края поступает большое количество вопросов по работе с сервисами портала государственных услуг Росреестра, например, как подать запрос о предоставлении сведений ЕГРН, как правильно заполнить форму запроса, как подать заявление на регистрацию права, в каких случаях обязательно наличие электронной цифровой подписи и т.д.
14 апреля текущего года на все вопросы по работе с сервисами портала электронных госуслуг Росреестра специалисты Кадастровой палаты предоставят развёрнутые ответы с пошаговым алгоритмом действий.

___________________________
Контакты для СМИ
Симонов Алексей
50-27-91, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
https://vk.com/kadastr22

© 2013 Официальный сайт Администрации Кипешинского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края